На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вкус жизни

12 183 подписчика

Свежие комментарии

  • Любовь Мураева
    видела на ОZONеКаждый сможет: са...
  • Любовь Мураева
    видела на ОZONеКаждый сможет: са...
  • Стас Гулинов
    А если в решетку сложить две тушки? Да, так, что бы с двух сторон были шкурки))) А между тушками, со специями, луком,...Вкусная жареная р...

Салат «Пиковая дама»

 

Салат «Пиковая дама»

 

Ингредиенты:
1 свекла
1 соленый огурец
2 зубчика чеснока
35 гр грецких орехов
1 яблоко
80 гр майонеза
35 гр чернослива

Рецепт приготовления салата «Пиковая дама»:
Сперва свеклу следует очистить и натереть на крупной терке. Затем чернослив залить горячей водой и оставить для набухания, а затем вынуть из воды, обсушить, удалить косточки и нашинковать соломкой. Соленые огурцы мелко нарезать. Дольки чеснока очистить от сухой оболочки, мелко нашинковать, а затем растереть в кашицу.

Яблоко очистить от кожицы и семян и натереть на крупной терке. Ядра грецких орехов слегка подрумянить в духовке и натереть на терке или потолочь. Соединить свеклу, орехи, яблоки, чернослив, огурцы и чеснок. Все ингредиенты перемешать и заправить майонезом. Верх салата посыпать дроблеными орехами.

Приятного аппетита!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх