На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вкус жизни

12 183 подписчика

Свежие комментарии

  • Любовь Мураева
    видела на ОZONеКаждый сможет: са...
  • Любовь Мураева
    видела на ОZONеКаждый сможет: са...
  • Стас Гулинов
    А если в решетку сложить две тушки? Да, так, что бы с двух сторон были шкурки))) А между тушками, со специями, луком,...Вкусная жареная р...

Буженина из свинины

Буженина из свинины

Ингредиенты:
1 кг мякоти свинины
1 средняя морковь
2 больших зубчика чеснока
1/4 ч.л. молотого душистого перца
1/4 ч.л. молотого кориандра
1/4 ч.л. паприки
1/4 ч.л. молотого черного перца
1 ст.л. муки
1 ст.л. сливочного масла
Соль — по вкусу

Рецепт приготовления буженины:
Для начала свинину нужно помыть и обсушить. Затем нарезать морковь длинными палочками, а чеснок — крупными кусочками. Острым концом ножа сделать в мясе прорези и нашпиговать его морковью и чесноком. Натереть мясо солью и пряностями.Завернуть в несколько слоев фольги и положить на противень.

Нагрейть духовку до 220 градусов. Поставить мясо в духовку на средний уровень на 10 минут, а потом жар в духовке убавить до 180 градусов. Выпекайть мясо в течение 1 часа. Нарезать мясо тонкими ломтиками. Поджарить муку в 1 ст.л. сливочного масла и добавить жидкость, что осталась в фольге. Посолить, поперчить и полить полученным соусом мясо.

Приятного аппетита!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх