На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вкус жизни

12 183 подписчика

Свежие комментарии

  • Любовь Мураева
    видела на ОZONеКаждый сможет: са...
  • Любовь Мураева
    видела на ОZONеКаждый сможет: са...
  • Стас Гулинов
    А если в решетку сложить две тушки? Да, так, что бы с двух сторон были шкурки))) А между тушками, со специями, луком,...Вкусная жареная р...

Салат с курицей и блинчиками

Салат с куриным филе и яичными блинчиками

Ингредиенты:
500 гр куриного филе
7 яиц
200 гр лука
Соль, перец — щепотка
Майонез
Растительное масло

Рецепт приготовления салата с курицей и блинчиками:
Сперва куриное филе следует отварить до готовности — варить около 20 минут после закипания. Затем нужно мелко порезать лук. Залить его кипятком и оставить на 10 минут, после чего воду слить, а сам лук промыть в холодной воде — чтобы лук не горчил. Пока куриное филе варится, приготовим блинчики.

Яйца (каждое отдельно) необходимо немного посолить и поперчить. Затем яйца нужно взбить, вылить на разогретую, смазанную растительным маслом сковороду, и пожарить блинчики с двух сторон. Таким образом пожарить все яйца. Сложить стопкой и разрезать на 4 части. А потом порезать соломкой.

К этому времени куриное филе уже остыло, его нужно мелко порезать. Затем смешать филе курицы, блинчики, лук, немного посолить и заправить майонезом. Все это хорошенько перемешать.

Приятного аппетита!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх