На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вкус жизни

12 183 подписчика

Свежие комментарии

  • Любовь Мураева
    видела на ОZONеКаждый сможет: са...
  • Любовь Мураева
    видела на ОZONеКаждый сможет: са...
  • Стас Гулинов
    А если в решетку сложить две тушки? Да, так, что бы с двух сторон были шкурки))) А между тушками, со специями, луком,...Вкусная жареная р...

Сырные шарики с чесноком

Сырные шарики с чесноком

Ингридиенты:
Сыр твердый — 200 гр
Яйца куриные — 3 шт
Чеснок — 2-3 зубчика
Мука — 1-2 ст.л.
Масло растительное — для жарки
Соль — по вкусу

Рецепт приготовления сырных шариков, жареных с чесноком:
Для начала натереть на мелкой терке сыр. Затем посолить, поперчить, добавить яйца и перемешать. Почистить и измельчить чеснок. Положить измельченный чеснок в тесто и добавить муку, вымесить крутое тесто: если муки будет мало, добавьте еще.

Из которого можно сформовать шарики. Берем кусочек теста, формуем из него шарик и обваливаем в муке. Выкладывать их надо на предварительно раскаленную сковородку и жарить в большом количестве растительного масла с двух сторон до золотистой корочки. Когда пожарятся, выложите их на бумажное полотенце, чтобы удалить лишний жир. Сырные шарики с чесноком готовы. Выложите их на тарелку и подавайте.

Приятного аппетита!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх