На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вкус жизни

12 183 подписчика

Свежие комментарии

  • Любовь Мураева
    видела на ОZONеКаждый сможет: са...
  • Любовь Мураева
    видела на ОZONеКаждый сможет: са...
  • Стас Гулинов
    А если в решетку сложить две тушки? Да, так, что бы с двух сторон были шкурки))) А между тушками, со специями, луком,...Вкусная жареная р...

Рулет со шпинатом

Рулет со шпинатом

 

Ингредиенты:
3 куриных филе
250 гр феты
1 пучок листьев шпината
1 красный болгарский перец
Растительное масло
Соль, специи — по вкусу
Панировочные сухари

Рецепт приготовления рулета со шпинатом:
Для начала куриное филе разрежьте вдоль не до конца, разверните, накройте пищевой пленкой и отбейте. Затем приправьте по вкусу. Подготовьте начинку: красный перец нарежьте соломкой и обжарьте его в растительном масле, обсушите на бумажном полотенце. Листья шпината промойте, обсушите и нарежьте. На отбитое филе выложите сыр, шпинат, полоски обжаренного красного перца, сверните рулетом.

Заверните рулеты в пищевую пленку, чтобы они варились в собственном соку, затем в фольгу. Опустите в кипящую воду и варите примерно 30 минут. Сварившиеся рулетики освободите от фольги и пленки, обваляйте в панировочных сухарях и обжарьте в растительном масле до румяной корочки. Подавайте на стол с овощным гарниром.

Приятного аппетита!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх