На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вкус жизни

12 183 подписчика

Свежие комментарии

  • Любовь Мураева
    видела на ОZONеКаждый сможет: са...
  • Любовь Мураева
    видела на ОZONеКаждый сможет: са...
  • Стас Гулинов
    А если в решетку сложить две тушки? Да, так, что бы с двух сторон были шкурки))) А между тушками, со специями, луком,...Вкусная жареная р...

Сырный суп с колбасой

Сырный суп с колбасой

 

Ингредиенты:
Картофель — 3-4 шт
Рис — 0,5 стакана (можно сырого, но лучше отварного)
Луковица — 1 шт (среднего размера)
Морковь — 2 шт
Колбаса копченая — 1/2 палки
Сыр плавленый — 2 пачки по 250 гр
Чеснок — 1 зубчик
Соль, перец, приправа «10 овощей»
Зелень

Рецепт приготовления сырного супа с колбасой:
Сперва необходимо картошку порезать небольшими кубиками и засыпать в кипящую воду. Затем порезать колбасу и пошинковать лук, морковь, чеснок и зелень. На разогретую сухую сковороду высыпать колбасу и обжарить ее до момента пускания своего сока. Затем высыпать туда лук и морковь и тушить все это дело 5-7 минут. Добавить сыр в кастрюльку и подождать до полного растворения, помешивая это дело.

Когда картофель сварился до полуготовности — высыпать в него рис. Заправить суп зажарочкой с колбаской, помешать, дать покипеть минуты 3 и только после этого пробовать на соль и добавлять перец и приправу. За 5 минут до выключения добавить чеснок. Высыпать зелень и выключить газ. Дать супу настояться 10 минут.

Приятного аппетита!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх