На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вкус жизни

12 183 подписчика

Свежие комментарии

  • Любовь Мураева
    видела на ОZONеКаждый сможет: са...
  • Любовь Мураева
    видела на ОZONеКаждый сможет: са...
  • Стас Гулинов
    А если в решетку сложить две тушки? Да, так, что бы с двух сторон были шкурки))) А между тушками, со специями, луком,...Вкусная жареная р...

Быстрые домашние сосиски

Быстрые домашние сосиски. Они получаются конечно же не такие как магазинные, но главное очень вкусные. Сосиски можно готовить из разного вида мяса, а весь процесс довольно быстрый и под силу каждому. Состав продуктов простой и доступный.

 

ИНГРЕДИЕНТЫ

 

Куриное филе -600гр.

Луковица -1шт.

Яйцо – 1шт.

Сливочное масло – 40гр.

Молоко -100мл.

Красный перец сладкий -1/3ч.л.

Приправа для курицы – 1/3ч.л.

Соль с травами – по вкусу

Соль – по вкусу

ПОШАГОВЫЙ РЕЦЕПТ ПРИГОТОВЛЕНИЯ

В Блендер кладем грудку весом 600гр., добавляем 1 луковицу, разбиваем 1 яйцо, Добавляем 40 гр сливочного масла, 100 мл молока и все хорошо пробиваем блендером. Можно пропустить мясо через мясорубку на несколько раз.

 

Добавляем специи. Приправа для курицы 1/3ч.л., сладкий красный перец, 1/3ч.л., для аромата добавим немного ароматное соли с травами и соль . Все хорошо перемешиваем. Фарш готов. Для приготовления нам потребуется пищевая плёнка, кладем на край фарш 50 гр, это примерно 1 с.л., распределим в длину, и заворачиваем. Закручиваем края как фантик у конфетки. И завязываем хорошо края нитками или можно завязать узелком.

Опускаем соски в кипящую воду и варим с момента закипания варим 15 минут. Вот так они выглядят готовые. Освобождаем от пленки, срезаем один кончик и выдавливаем сосиску. Подать можно так, а можно обжарить на сковороде на сливочном масле, до аппетитного золотистого цвета.

 

Приятного аппетита!

 

Картина дня

наверх