На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вкус жизни

12 183 подписчика

Свежие комментарии

  • Любовь Мураева
    видела на ОZONеКаждый сможет: са...
  • Любовь Мураева
    видела на ОZONеКаждый сможет: са...
  • Стас Гулинов
    А если в решетку сложить две тушки? Да, так, что бы с двух сторон были шкурки))) А между тушками, со специями, луком,...Вкусная жареная р...

Сырное печенье

Сырное печенье

Ингредиенты:
Сливочное масло — 130 гр
Мука пшеничная — 180 гр
Яйцо куриное — 1 шт
Соль — 1/4 ч.л.
Российский сыр — 100 гр
Яичный желток — 1 шт

Рецепт приготовления сырного печенья:
Сперва необходимо холодное сливочное масло нарезать небольшими кубиками. Муку просеять, добавить щепотку соли. Масло с мукой перетереть с помощью блендера в крошку. Добавить яйцо, хорошо перемешать. Добавить тертый сыр, замесить тесто. Работать нужно быстро, чтобы масло не успело растаять под теплом ваших рук. Готовое тесто собрать в шар, завернуть в пищевую пленку и убрать на 30-50 минут в холодильник.

Тесто раскатать в пласт 0,5 см, вырезать кружки или другую удобную для вас форму. Положить печенье на пергаментную бумагу, смазать желтком (желток смешать с чайной ложкой воды). Можно посыпать кунжутом. Наколоть будущее печенье вилкой в нескольких местах. Выпекать при 180 градусах приблизительно 12-15 минут.

Приятного аппетита!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх