На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вкус жизни

12 183 подписчика

Свежие комментарии

  • Любовь Мураева
    видела на ОZONеКаждый сможет: са...
  • Любовь Мураева
    видела на ОZONеКаждый сможет: са...
  • Стас Гулинов
    А если в решетку сложить две тушки? Да, так, что бы с двух сторон были шкурки))) А между тушками, со специями, луком,...Вкусная жареная р...

Мясо запеченное с грибами

Мясо запеченное с консервированными грибами

 

Ингредиенты:
Мясо — 1,5 кг
Грибы консервированные — 1 кг
Майонез — 400 гр
Сыр твердый тертый — 200 гр
Картофель средний — 4 шт
Морковь — 4 шт
Перец сладкий — 2 шт
Перец острый зеленый — 3 шт
Лук — 3 шт
Чеснок — 5-6 зубчиков
Соль и специи — по вкусу

Рецепт приготовления мяса запеченного с консервированными грибами:
Сначала форму нужно смазать растительным маслом. Затем на дно выложить порезанное кусочками мясо. И посыпать его смесью соли с пряностями. В сковородке обжарить резанный лук до золотистого цвета. Добавить туда грибы и обжарить их с луком. Выложить грибы с луком на мясо. Сверху положить нарезанный полукольцами картофель и посыпать смесью соли с пряностями.

В отдельной посуде смешать нарезанный кубиками сладкий перец, тертую морковь, нарезанный острый перец, давленый чеснок и майонез. Эту смесь поместить в форму на картофель. Сверху посыпал тертым сыром. Накрыть фольгой и поставить в разогретую до 200 духовку приблизительно на 60 минут. Снять фольгу и еще на 15 минут отправить в духовку.

Приятного аппетита!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх