На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вкус жизни

12 183 подписчика

Свежие комментарии

  • Любовь Мураева
    видела на ОZONеКаждый сможет: са...
  • Любовь Мураева
    видела на ОZONеКаждый сможет: са...
  • Стас Гулинов
    А если в решетку сложить две тушки? Да, так, что бы с двух сторон были шкурки))) А между тушками, со специями, луком,...Вкусная жареная р...

Блины с творогом

Блинчики с творогом

Ингредиенты:
Мука — 250 гр
Молоко — 500 мл
Яйца куриные — 3 шт
Сахар-песок — 60 гр
Растительное масло — 45 мл
Творог 5–9% жирности — 400 гр
Творожная масса — 400 гр
Яичный желток — 3 шт
Сливочное масло — 60 гр
Соль — 1/4 ч.л.

Рецепт приготовления блинчиков с творогом:
Сперва в миску нужно просеять муку, добавить яйца, соль, сахар и половину молока. Затем хорошо размешать, добавить оставшееся молоко и растительное масло, перемешать до однородности. Испечь тонкие блинчики, поджаривая только с одной стороны. Сложить готовые блинчики стопкой поджаренной стороной вверх.

Для начинки смешать творог с творожной массой, добавить желтки и размягченное масло. Хорошо перемешать. На каждый блинчик положить по 1 столовой ложке начинки. Свернуть конвертиками. Поджарить с одной стороны на небольшом огне, затем перевернуть, накрыть крышкой и готовить 4–5 минут, чтобы начинка хорошо прогрелась.

Приятного аппетита!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх