На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вкус жизни

12 184 подписчика

Свежие комментарии

  • Любовь Мураева
    видела на ОZONеКаждый сможет: са...
  • Любовь Мураева
    видела на ОZONеКаждый сможет: са...
  • Стас Гулинов
    А если в решетку сложить две тушки? Да, так, что бы с двух сторон были шкурки))) А между тушками, со специями, луком,...Вкусная жареная р...

Острое рагу из говядины

Острое рагу из говядины

Калорийность: 100 гр — 98,4 ккал

Ингредиенты:
800 гр говядины
500 мл куриного или мясного бульона
400 гр томатов в собственном соку
100 гр консервированных перчиков чили
1 крупная луковица
1 зубчик чеснока
1 ст.л. растительного масла
Соль — по вкусу

Рецепт приготовления острого рагу из говядины:
Для начала мясо нужно нарезать на небольшие кусочки. Затем лук и чеснок мелко нарубить. Так же мелко порубить перчики. В сотейнике разогреть 1 ст.л. растительного масла. Обжарить мясо до румяной корочки со всех сторон. Переложить мясо в огнеупорную посуду. Выложить в сотейник лук и чеснок, жарить, помешивая оклол 3-4 минут. Влить бульон и перемешать.

Перелить содержимое сотейника к мясу, добавить размятые томаты вместе с соком. Добавить нарубленные перчики и посолить по вкусу. Накрыть посуду фольгой, затем крышкой и поставить в разогретую до 180 градусов духовку. Оставить тушиться примерно на 1,5-2 часа. Готовому рагу дать постоять при комнатной температуре под крышкой около получаса и затем подавать к столу.

Приятного аппетита!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх