На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вкус жизни

12 183 подписчика

Свежие комментарии

  • Любовь Мураева
    видела на ОZONеКаждый сможет: са...
  • Любовь Мураева
    видела на ОZONеКаждый сможет: са...
  • Стас Гулинов
    А если в решетку сложить две тушки? Да, так, что бы с двух сторон были шкурки))) А между тушками, со специями, луком,...Вкусная жареная р...

Быстрый заливной пирог с луком

Быстрый заливной пирог с луком и яйцом

 

Ингредиенты:
Мука — 280 гр
Кефир (йогурт, сметана) — 400 гр
Масло сливочное — 160 гр
Сахар — 2 ст.л.
Яйцо — 2 шт
Разрыхлитель — 1,5 ч.л.
Соль — 0,5 ч.л.

Ингредиенты для начинки:
Яйцо — 2 шт
Зелёный лук
Перец
Соль — щепотка

Рецепт приготовления быстрого заливного пирога с луком и яйцом:
Сперва зелёный лук необходимо промыть и нарезать. Лука должно быть много, полная сковорода, слегка прогреть его с маслом, чтобы он смягчился и осел. Посолить, поперчить, добавить нарезанные кубиками крутые яйца. Масло растопить, добавить сахар и соль, влить кефир и взбитые яйца, муку смешать с разрыхлителем, добавить к жидкой смеси, смешать до однородного состояния.

Форму смазать маслом, вылить чуть больше половины теста. Выкладываем начинку, сверху заливаем оставшимся тестом. Выпекать в духовке при 200 градусах приблизительно 35-40 минут. Остудить до тёплого состояния, накрыв пирог полотенцем.

Приятного аппетита!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх