На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вкус жизни

12 183 подписчика

Свежие комментарии

  • Любовь Мураева
    видела на ОZONеКаждый сможет: са...
  • Любовь Мураева
    видела на ОZONеКаждый сможет: са...
  • Стас Гулинов
    А если в решетку сложить две тушки? Да, так, что бы с двух сторон были шкурки))) А между тушками, со специями, луком,...Вкусная жареная р...

Оладьи с мясным припеком

Оладьи с мясным припеком

Ингредиенты:
2,5 стакана муки
600 гр мясного фарша
2 стакана кефира
1 большая луковица (200 гр)
4 яйца
0,5 ст.л. соды
1 ст.л. соли
1 ст.л. сахар
Растительное масло

Рецепт приготовления оладьев с мясным припеком:
Для начала порежьте мелко луковицу и обжарьте её до золотистого цвета на растительном масле. Затем слейте лишнее масло или просто вылейте лук с маслом в душрлаг. В отдельной посуде смешайте фарш, лук, посолите и поперчите. В кастрюле смешайте кефир, соль, сахар и соду, гашенную уксусом.

Отдельно взбить яйца и добавить к кефиру. Постепенно введите просеянную через сито муку. Разогрейте на сковороде растительное масло, выложите одну ложку теста, сразу положите сверху фарш (прижмите немного пальцами) и залейте сверху ещё одной ложкой теста. Обжарьте до золотистого цвета с одной стороны, переверните и обжарьте вторую сторону. Оладьи выпекаются достаточно быстро, поэтому следите, чтобы они не подгорели.

Приятного аппетита!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх