На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вкус жизни

12 183 подписчика

Свежие комментарии

  • Любовь Мураева
    видела на ОZONеКаждый сможет: са...
  • Любовь Мураева
    видела на ОZONеКаждый сможет: са...
  • Стас Гулинов
    А если в решетку сложить две тушки? Да, так, что бы с двух сторон были шкурки))) А между тушками, со специями, луком,...Вкусная жареная р...

Салат из свежей капусты с курицей

Салат из свежей капусты с курицей

Ингредиенты:
500 гр филе куриных грудок, без кожи
400 гр белокочанной капусты
1/2 стакана тертого сыра
1 стакан гренок или сухариков
Майонез
Соль — по вкусу

Рецепт приготовления салата из свежей капусты с курицей:
Сперва положите курицу в подсоленную кипящую воду и варите в течение 15-20 минут до готовности. Затем выньте курицу из воды и отложите ее в сторону, чтобы остыла. Мелко нашинкуйте капусту (без кочерыжки), положите ее в глубокую миску и приправьте солью. Через несколько минут помните капусту руками, чтобы она стала мягче.

Нарежьте курицу на кусочки и добавьте в салатник. Добавьте тертый сыр и все перемешайте. Заправьте майонезом и еще раз перемешайте. Посыпьте сухариками и сразу подавайте (если готовите салат заранее, то не кладите в него сухарики до момента сервировки, иначе они размякнут).

Приятного аппетита!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх